Комиссию опять не пустили на объект

Больше половины дня секция научно-методического совета Минкультуры России не может произвести осмотр федерального памятника на Благовещенской, 20.

Предварительные договоренности с начальником управления культуры Николаем Дьяковым об осмотре комиссией в 13 часов опять нарушены. Как нам сообщили, директор Резного палисада Вадим Красновский не пустил специалистов на основании того, что господин Дьяков не может сейчас подъехать.

В такой же манере он отослал и журналистов ТВ7, приехавших снимать сюжет. Все это происходит при полном игнорировании позиции областного Комитета по охране ОКН. Вы уж простите нашу иронию, но лучше бы АдГорода защищал памятники от вандалов и поджигателей, а не от профессиональных реставраторов деревянного зодчества.

Следим за развитием событий. Следующее назначенное время попытки осмотра здания в 14:30.

Делаем ставки!

PS: Открытка в подарок начальнику управления культуры Администрации города Вологды Николаю Дьякову

3X10bCMtUA0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *